Lot 129
400 - 600 EUR

Sam GRANOWSKY (Ekaterinoslav 1889-Auschwitz 1942)
La calèche
Huile sur toile d'origine
16 x 22 cm
Signé et localisé en bas à gauche S.Granowsky Paris
Mes ordres d'achat