Jac MARTIN-FERRIERES (Saint Paul Cap de Joux... - Lot 45 - Millon

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jac MARTIN-FERRIERES (Saint Paul Cap de Joux 1893- Neuilly sur Seine 1972)
Peupliers au bord de la rivière, 1925
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé et daté en bas à droite Jac Martin Ferrières 25
Porte sur le châssis une ancienne étiquette déchirée et peu lisible
Mes ordres d'achat