Paul JOUVE (Bourron Marlotte 1878 - Paris... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paul JOUVE (Bourron Marlotte 1878 - Paris 1973)
Aigle aux ailes déployées
Huile sur papier
36 x 51 cm à la vue
Signé en rouge en bas au centre Jouve
Mes ordres d'achat