Simon BUSSY (Dôle 1870 - Londres 1954) Paysage... - Lot 31 - Millon

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Simon BUSSY (Dôle 1870 - Londres 1954)
Paysage aux ruines
Pastel
20 x 16 cm
Signé en bas à droite Simon Bussy

Provenance:
Collection Jean Mayen
Par voie de succession, Collection particulière
Mes ordres d'achat