Georges LAUGEE (Montiviliers 1853 - Boullarne... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 900EUR
Georges LAUGEE (Montiviliers 1853 - Boullarne 1937)
Glaneuse au crépuscule
Huile sur toile d'origine
100 x 77 cm
Signée en bas à gauche Georges Laugée
Mes ordres d'achat