Lot 330
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Sellette dans le goût de Gabriel Viardot en bois naturel reposant sur quatre pieds cambrés à décor sinisant terminés par des griffes et réunis par une tablette d'entrejambe. Ornementation de bronze doré. Dessus de marbre rouge veiné de blanc (accidents et manques aux 4 pieds) Haut. : 115 cm RLE-MLC - 127 - Mobilier & Objets d'Art 328
Mes ordres d'achat