MARIN - MARIE (Pseudonyme de Durand -Couppel de Saint Front) (1901 - 1987)

Lot 140
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 11 000EUR

Chantier naval du port de Brest Gouache, et trait de crayon sur papier Signé, daté en bas à gauche et dédicacé à l'ami Pieplu ce document de la renaissance de Brest 1951 74 x 108 cm CR
Mes ordres d'achat