Lot 137
80 - 120 EUR

Lucien COUTAUD (Meynes 1904- Paris 1977)
Lot comprenant deux dessins à l'encre sur papier

21 x 27 cm chacuns
L'un daté et signé 9-31 Coutaud l'autre daté 8.31
Portent le cachet de l'atelier Fond Coutaud
Mes ordres d'achat