Lot 113
100 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Fratellini à Médrano

Aquarelle sur traits de crayon
29,5 x 19,5 cm à vue
Signé, titré et daté en bas à droite E. Heuzé Fratellini 1930
Mes ordres d'achat