Lot 100
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Edmond HEUZE (Paris 1884-1967)
Lot de quatre aquarellesNus féminins

Aquarelle et traits de crayon sur papier
32 x 21 cm les deux premières
25 x 19 cm la troisième
25 x 16 cm la quatrième
Signées en bas à droite E. Heuzé chaque
Lot de trois aquarelles
Nus féminins debouts
28 x 22 cm les deux premières
25 x 17.5 cm la troisième
Signées E.Heuzé en bas à droite chaque
La première est datée 30 en bas à droite
Mes ordres d'achat