Lot 52
100 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Grock, Médrano

Aquarelle sur papier
30 x 21 cm à vue
Signé en bas à gauche E. Heuzé
Annoté au dos du cadre Grock Médrano 1937
Mes ordres d'achat