Lot 47
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Le tribunal, Médrano

Aquarelle sur traits de crayon
30 x 20 cm à vue
Signé en bas à droite E. Heuzé
Annoté au dos du cadre Le tribunal Médrano 1925
Mes ordres d'achat