Lot 41
50 - 100 EUR
Résultat : 250 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Miss Yelding, écuyère Médrano

Huile sur carton
33 x 27 cm à vue
Signé en bas à droite Heuzé et annoté au dos "Miss Yelding écuyère Médrano"
Mes ordres d'achat