Lot 40
600 - 700 EUR
Résultat : 700 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Limelight Charlie Chaplin à Médrano

Huile sur toile
60 x 73 cm
Signé en bas à droite E. Heuzé
Annoté au dos sur la toile Limelight Chalie Chaplin à Médrano 1930 E. Heuzé rue Ramay Paris XVIII, Collection : Me Baquet-Heuzé
Mes ordres d'achat