Lot 38
100 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Fratellini, Médrano

Aquarelle sur traits de crayon
26 x 19 cm à vue
Signé en bas à droite Heuzé
Mes ordres d'achat