Lot 594
Estimation :
700 - 800 EUR

JACQUESSON Florence
Saint Hubert

Epreuve en bronze à patine sombre
Signé sur la terrasse et numéroté 5/8
Ht 13,5cm L 15,5cm
Mes ordres d'achat