Lot 572
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

COLLIN A
Le cacatoes

Epreuve en bronze à patine verte
Ht 28cm
Porte une signature sur la terrasse et une marque de fondeur
Numéroté 2/8
Mes ordres d'achat