Lot 388
Estimation :
250 - 350 EUR

DANCHIN Léon Ecole française 1887-1939
Le col-vert et la canne

Lithographie signée au crayon en bas à gauche et numérotée 358/500 50X69,5cm
Mes ordres d'achat