Lot 387
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR

DANCHIN Léon Ecole française 1887-1939
Le vol de perdreaux gris

Lithographie signée au crayon en bas à gauche 90/500 44 x 64,5cm
Mes ordres d'achat