Lot 248
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

VILLATTE DES PRÛGNES (Robert).
Les chasses en plaine. Moulins, Crépin-Leblond, 1948.

In-12, demi-basane marbrée, couverture et dos.
Illustrations de Roger Reboussin. Un des 120 exemplaires sur papier vélin Johannot (n° 135). Rousseurs.
Mes ordres d'achat