Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 85EUR

TOURING CLUB DE FRANCE.
Importante réunion de revues du club. 1912-1932.

Ens. 12 vol. in-4°, demi-chagrin brun.
De la bibliothèque du Saint-Hubert Club de France. Dos passés.
Mes ordres d'achat