Lot 213
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR

SIMON (H.). Le tir à la chasse.
Paris, impr. F. Bouchy & fils, 1947.

In-12 broché.
On joint : E. PETIT. Nos oiseaux braconniers et leur chasse au grand-duc. Paris, 1928. Plaquette in-8° brochée.
Mes ordres d'achat