Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR

CHERVILLE (Gaspard de Pekow, marquis de).
Matador, récit de chasse.

Paris, Firmin-Didot et Cie, 1889. Pet. in-8°, cartonnage de l'éditeur percaline rouge, dos orné.
Bois gravés dans le texte. Reliure légèrement frottée.
Mes ordres d'achat