Lot 9
200 - 300 EUR
Résultat : 750 EUR

Georges MEYER (actif au début du XXème)
Elegante en barque
Huile sur toile
60 x 41 cm
Signée en bas à droite "Georges Meyer"
(accidents)
Mes ordres d'achat