Louis DUMOULIN (1860-1924)

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Louis DUMOULIN (1860-1924)

Dans la ferme, circa 1860
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
Dans un large cadre en bois et stuc doré
82 x 117 cm
Mes ordres d'achat