École Française du XIXe siècle

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR

L'Impératrice Eugénie aux courses de Compiègne avec sa cour
Dessin à la mine de plomb 22 × 34 cm à vue
Accident en bas au centre
Mes ordres d'achat