BOSSUET. Œuvres. Paris, Lebel, 1815-1819.... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
BOSSUET. Œuvres. Paris, Lebel, 1815-1819.
43 vol. in-8 1/2 basane, dos lisses ornés de motifs romantiques. Coiffes usées, rousseurs.

Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard
Mes ordres d'achat