BERNARDIN DE SAINT-PIERRE. Œuvres complètes.... - Lot 9 - Millon

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
BERNARDIN DE SAINT-PIERRE. Œuvres complètes. Paris, Lequien fils, 1830. 12 vol. in-8 1/2 chagr. marron ép., dos à nerfs ornés. Rousseurs.

Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard
Mes ordres d'achat