[Anthologies]. Un siècle d'humour français... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
[Anthologies]. Un siècle d'humour français - Un siècle d'humour théâtral - Un siècle de radio et de télévision. Paris, Les Productions de Paris, 1960-1965.
3 vol. petit in-4 carré, toile illustrée de l'éd. E.A.S. de Pierre Descaves à Philippe Bouvard sur le dernier.

Ex Libris Bibliothèque Philippe Bouvard
Mes ordres d'achat