ECOLE DU XXEME SIECLE Chiens, portraits... - Lot 455 - Millon

Lot 455
Résultat : 20EUR
ECOLE DU XXEME SIECLE
Chiens, portraits et paysages
Ensemble de 7 gravures
De 14 x 19,5 cm à l'image à 31 x 24,5 cm à l'image
1 Signé C.Terechkovitch et justifié 26/50
6 signés Ed Goerg dont 3 dédicacés et 3 justifiés
Mes ordres d'achat