Lot 443
200 - 250 EUR

Dominique GUTHERZ (Né en 1946)
Femme assise dans un fauteuil et paysage
Lot de 5 aquarelles sur traits de crayon noir
61 x 46 cm pour 4 et 31 x 41 cm pour 1
Signé en bas à droite au crayon Gutherz pour tous
Mes ordres d'achat