Lot 426
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Nucleaire
Eau-forte
Œuvre unique
24 x 29,5 cm à la cuvette
Justifié, titré, signé et daté R.P. Nucleaire Nina Negri 52
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat