Lot 422
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Gamahé
Eau-forte
Œuvre unique
20,8 x 28,5 cm à la cuvette
Justifié, titré, signé et daté Etat V Gamahé Nina Negri 51
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat