Lot 419
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Longuet II
Eau-forte en couleurs
Œuvre unique
46 x 6 cm à la cuvette
Titré et signé Longuet II Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat