Lot 418
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Flight
Eau-forte en couleurs
Œuvre unique
19,8 x 26,5 cm à la cuvette
Justifié, titré et signé I Etat Flight Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat