Lot 417
100 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Gamahé
Eau-forte
Œuvre unique
20,7 x 28 cm à la cuvette
Justifié, titré, signé et daté Etat V Gamhé Nina Negri 51
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat