Lot 416
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Sept Points
Eau-forte en couleurs
Œuvre unique
24,5 x 25 cm à la cuvette
Justifié, titré, signé et daté 1/4" Sept Points" Nina Negri / 52
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat