Lot 414
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Longuet
Eau-forte
Œuvre unique
41,5 x 8,5 cm à la cuvette
Titré et signé en bas "Longuet" Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Cadre
Mes ordres d'achat