Lot 411
150 - 200 EUR
Résultat : 120 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Cosmique
Eau-forte
Œuvre unique
31 x 7,8 cm à la cuvette
Justifié, titré et signé état II "Cosmique" Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat