Lot 408
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Gemini
Eau-forte en couleurs
Œuvre unique
30 x 49 cm à la cuvette
Justifié, titré et signé en bas Etat II "Gémini" Négri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Cadre
Mes ordres d'achat