Lot 405
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Gamahé
Eau-forte
Œuvre unique
20,9 x 28,5 cm à la cuvette
Justifié, titré, signé et daté Etat IV "Gamahé" Nina Negri / 51
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat