Lot 399
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Longuet II
Eau-forte
Œuvre unique
6 x 47 cm à la cuvette
Titré et signé Longuet II Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri
Mes ordres d'achat