Alain RICHARD (Né en 1933) Portrait de femme... - Lot 341 - Millon

Lot 341
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Portrait de femme au vase fleuri
Huile sur toile
92 x 73 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat