Alain RICHARD (Né en 1933) Les gants de... - Lot 334 - Millon

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Les gants de soirée
Huile sur toile
65 x 50 cm
Signé en bas à droite
contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat