Lot 331
60 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Alain RICHARD (Né en 1933)
La tombée du jour à Etissac
Huile sur toile
55 x 46 cm
Signé en bas au centre
Tittré et contresigné au dos
Mes ordres d'achat