Alain RICHARD (Né en 1933) Trois femmes... - Lot 316 - Millon

Lot 316
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Trois femmes
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat