Alain RICHARD (Né en 1933) Femme au jardin... - Lot 305 - Millon

Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Femme au jardin
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat