Lot 304
40 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

Alain RICHARD (Né en 1933)
Autoportrait
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à droite
Titré et contresigné au dos
Mes ordres d'achat