Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) La... - Lot 299 - Millon

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
La grotte améthyste
Huile sur papier
24 x 24 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos
Mes ordres d'achat