Lot 296
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Vers la lumière, 1988
Huile sur idorel
81 x 65 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Mes ordres d'achat